НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
Tilda Publishing
2022
Tilda Publishing


Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на онлайн - презентацию Всероссийского конкурса кружков.

Встреча состоится 29 апреля 2022 года, в пятницу.

Докладчик: Александр Чикуров, руководитель Всероссийского конкурса кружков.

Планируется сессия ответов на вопросы.

Встреча в зуме. Ссылка - по запросу на почту конкурса konkurs@kruzhok.org.

До скорой встречи!

2021
Tilda Publishing
24 августа 2021 года состоялось заседание Оргкомитета Всероссийского конкурса кружков, на котором были подведены итоги и названы победители и призеры Конкурса! Увидеть кружки и организации, вошедшие в число лучших участников Конкурса, можно на странице результатов.

Мы поздравляем победителей и призеров и благодарим всех участников Конкурса кружков 2021 за ваш интерес к Конкурсу, за обратную связь, за то, что делились своими достижениями, методиками и проектами! Все участники Конкурса получат сертификаты и будут отмечены на карте технологических кружков после обновления ее интерфейса.

Надеемся увидеться с вами снова на мероприятиях Кружкового движения!

Уважаемые участники Конкурса кружков 2021!

Прием заявок завершился! Благодарим вас за интерес к нашему Конкурсу, за ваши подробные ответы, за обратную связь, которую вы оставляли! Впереди подведение итогов, и, надеемся, что мы еще пообщаемся с вами при подготовке других мероприятий, связанных с Конкурсом кружков.

Жюри прямо сейчас продолжают работать с вашими заявками. Оглашение результатов Конкурса запланировано на вторую половину августа. Все участники получат сертификат, подтверждающий участие в Конкурсе, об их получении мы напишем отдельно, пожалуйста, следите за новостями.

Обращаем ваше внимание, что 20 июля - последний день, когда вы можете подать заявку для участия в Конкурсе кружков. Заявки принимаются до 23.59 вторника, 20 июля. Ждем ваших заявок!

Уважаемые участники!
Напоминаем, что в Конкурсе кружков 2021 могут участвовать организации и учреждения, в которых созданы все необходимые условия для научно-технического творчества школьников и/или студентов по нескольким тематическим направлениям. Для этого необходимо создать кабинет организации на платформе Конкурса и подать заявку в номинацию «Среда развития научно-технического творчества».
Также важно, чтобы как минимум два кружка, действующих на базе организации, подали заявки для участия в конкурсе (в номинациях «Отличное начало» и\или «Подготовка технологических лидеров»).
Если вы хотите оперативно следить за нашими новостями, приглашаем подключиться к телеграм-каналу Конкурса.


Внимание участникам Конкурса! В связи с ростом количества заявок и по многочисленным запросам участников конкурса, приём заявок продлён. Ждём ваших заявок до 20 июля 2021 года.

Обращаем внимание участников Конкурса, что для подтверждения достижений кружковцев необходимо указывать их Талант-ID или ссылку на списки участников или победителей на официальном сайте конкурса (с указанием номера строчки, на которой указаны данные участников кружка). Также вы можете предоставить ссылку на скачивание сертификата, которую отправили участнику или призеру организаторы конкурса. К сожалению, мы не можем принять в качестве подтверждения ссылки на публикации на ваших страницах в соцсетях с поздравлением победителей, ссылки на фотогалерею мероприятия или другие ссылки, которые не подтверждают официально заявленное достижение.

Уважаемые участники! Пожалуйста, проверяйте контактные данные перед подачей заявки. Если в написание адреса электронной почты вкрадется ошибка или вы укажете почту, к которой у вас нет доступа, то кружок может не пройти модерацию на карте кружков, а также мы не сможем с вами связаться (например, не сможем отправить сертификат).

Коллеги, прием заявок продолжается! Напоминаем, что по итогам Конкурса будет составлен рейтинг кружков региона - участников Конкурса. Поэтому приглашаем вас подавать заявки и будем рады, если вы расскажете о нас коллегам. Заявки принимаются до 27 июня.

Мы подготовили запись вебинара, посвященного особенностям заполнения заявки на Конкурс кружков 2021. Доступ открыт по ссылке, ссылку можно передавать коллегам.
Если у вас останутся вопросы, пишите нам на konkurs@kruzhok.org или воспользуйтесь формой обратной связи на странице подачи заявки.